Организация

Электрощит-Кo

4,9
Калуга
Организация

Электрощит-Кo

Компания "Электрощит-К°" была основана  в июне 2000 года и является разработчиком и производителем основной линейки потребляемых в России и странах СНГ измерительных трансформаторов тока и напряжения.

Основная деятельность "Электрощит-К°" осуществляется на территории завода, расположенного в Калужской области. Также "Электрощит-К°" имеет дополнительный офис в Москве.

"Электрощит-К°" высокотехнологическое предприятие, которое базируется на развитии новых направлений и производстве широкой линейки трансформаторов тока и трансформаторов напряжения высокого класса точности, а также изоляторов и других электротехнических литых изделий.


Каждый трансформатор нашего производства - это современное высокотехнологичное изделие европейского качества с набором регулируемых параметров необходимых для решения задач в области коммерческого учета электрической энергии и релейной защиты электрических сетей.

Электрощит-К° -  это мощь, качество, надёжность во всех сферах своей деятельности.

Мы ищем грамотных и ответственных специалистов в разных областях –

От линейного персонала до руководителя отдела, от менеджера по продажам до сотрудника склада, от HR-менеджера до IT-разработчика.

Наш коллектив – команда профессионалов, осознанно выбравших сферу производства высокоточных измерительных приборов и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью лучших наставников и программы адаптации.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов по работе с персоналом
Март 2024
Устроилась в ООО "Электрощит-К°" совсем недавно. Что могу оотметить по данному предприятию - В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Калуга
от 40 000 до 50 000
Воротынск
з/п не указана
Калуга